• Внимание! Правила проекта были изменены и вступают в силу 10 октября 2019 года.

Просим пользователей ознакомиться с изменениями и дополнениями.

Результаты поиска

1. KPblLLlKA

Ответ дан Баг в группе вк

Ну посмотрите на фото там всё понятно. Кто-то наверное скажет, что просто не вмещается текст. Ну мне кажется, в этом случае надо сделать так: Кейс на Survial
  2. KPblLLlKA

Предложение по префиксам на форуме.

Мне кажется, неплохо было бы добавить надпись под ник каждого игрока на форуме, которая будет говорить о его привилегии. Это можно часто встретить на форумах серверов-лаунчеров. Надписи "Модератор", "Помощник Гл. Модератора" и др. префиксы персонала должны как-то выделятся. На этом всё...
  3. KPblLLlKA

Квесты (дополнение к теме hock16)

Короче прочитал я предложение по развитию игрока hock16, и оно мне очень понравилось, но я хочу немного дополнить его. 1. Ну естественно добавить квесты. Их особенности: а) За их выполнение вручается виртуальная валюта (ну допустим квестики). б) За эти квестики можно покупать кейсы (не...
  4. KPblLLlKA

Идея по условиям конкурса

Здравствуйте! Мне кажется, неплохо было бы сделать одним из условий возможного в будущем конкурса - иметь 30-50 сообщений на форуме. Цель этой идеи - повысить онлайн форума т. к. заходят в основном ток модераторы. На этом всё! Интересно будет узнать ваше мнение в комментариях и в опросе!
  5. KPblLLlKA

Ответ дан Баг на сайте проекта

Недавно захожу я на сайт и вижу вот такую вестч ↓ ↓ ↓
  6. KPblLLlKA

Виновен жб на спонсора fox2018

Мой ник - KPblLLlKA Ник нарушителя - fox2018 Нарушение: некк причина мута. Док-ва ниже.
  7. KPblLLlKA

Виновен жб на 0_CarnPlay_0

Мой ник - KPblLLlKA Ник нарушителя - 0_CarnPlay_0 Подозрение в использовании читов. Док-ва ---> ЖМЯК
  8. KPblLLlKA

Виновен Жалоба на NOUSE

Мой ник - KPblLLlKA Ник нарушителя - NOUSE Подозрение в нарушении статьи 21. Общение и использование, пункт 2. Запрещается флудить более тремя одинаковыми по смыслу сообщениями или полностью одинаковыми сообщениями. Док-ва: https://ibb.co/FD20pCv
  9. KPblLLlKA

Оправдан жб на on_cheats

Мой ник - KPblLLlKA Ник нарушителя - on_cheats Подозрение в использовании читов (не откидывается). Если не читы, то флай на 100%. Док-ва: ТЫК
  10. KPblLLlKA

Виновен жб на pone

Мой ник - KPblLLlKA Ник нарушителя - pone Подозрение в использовании читов. Док-ва могу скинуть в дс или вк. Ваш сайт чёт видосики не грузит.
  11. KPblLLlKA

[Deleted]

Решил удалить тему походу идея рил фигня.
  12. KPblLLlKA

Ответ дан Нарушение или нет?

Скажите пожалуйста, запрещено ли писать в лс соклановцу дс клана? Насколько я помню, лс не является зоной нарушений. Заранее спасибо!
  13. KPblLLlKA

Ответ дан Баг с кланами.

(Топ кланов) У нас в клане 10 игроков, 500к влили, а мы ниже тех, у кого 1 игрок и влито 0. Что это? Надеюсь на скорое исправление.
  14. KPblLLlKA

👀 (Опрос) 👀 Как часто ты заходишь на форум Quest Craft?

↑ ↑ ↑ Опрос ↑ ↑ ↑ Помню как только пошли слухи о розыгрыше Тролля большинство сразу же ломанулись на форум. Сейчас активности не так много. Напишите хоть что-то в комменты. Интересно посмотреть кто остался. с:
  15. KPblLLlKA

Ответ дан Нарушение или нет?

Разрешено ли пиарить/упоминать группу вк (например розыгрыши виртуальной валюты)? Если да то в общий чат или в лс? Лс же вроде не зона нарушений за это наказывать не должны. И какое наказание может быть применено ко мне если модератор посчитает это за нарушение? Ссылок, новостей, других...
  16. KPblLLlKA

Какие трофеи как получить?

Недавно получил трофей "Ты крутой". Какие ещё есть и как их получить?
  17. KPblLLlKA

Какой ты донат? (плиз выбирайте рили ваш интересно посмотреть)

Голосуйте посмотрим кого больше! с:
  18. KPblLLlKA

Пишите любой бред всё читаю :3

с:
  19. KPblLLlKA

Новый спавн. (Голосование)

Проголосуйте плиз будет интересно узнать ваше мнение. ↓ ↓ ↓ Картинки спавнов ↓ ↓ ↓ Спавн №1 RolePlay Спавн №2
  20. KPblLLlKA

Предложение по развитию сервера.

Здравствуйте! Мне кажется, на сервере станет намного интереснее играть если: Выживание: 1. В /donate убрать команду /warn так как она на данный момент не работает. (/unwarn также не работает.) 2. Транспорт добавлять не надо поскольку будет создавать лаги. 3. Просить модеров после вайпа ставить...