• Внимание! Правила проекта были изменены и вступают в силу 10 октября 2019 года.

Просим пользователей ознакомиться с изменениями и дополнениями.

Отклонено Заявка, которая отличается от всех остальных.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

севентин пинг

Узнаваемый
Реакции
8
Баллы
8
Награды
0
И так, здравствуйте. Для вашего же удобства напишу 2 вида заявки: эссе и по пунктикам.

1.

• Как вас зовут, ваше Имя и Фамилия. //// Моё ФИ - Роман Назаров.
  • Ваш возраст. /////// 13 полных лет.
  • Место проживания и часовой пояс. //////// Россия, UTC+3
  • Имеете ли Вы другие аккаунты, если да, то какие. ///////////// Мой единственный аккаунт - 17ping
  • Имеете ли Вы примененные к вам наказания. //////// Нет, абсолютно никаких
  • Расскажите о себе. /// Я добрый, отзывчивый, грамотный, не сентиментальный, увлекаюсь дизайном в PhotoShop'e, люблю путешествовать, гулять с друзьями, помогать другим ребятам, а ещё хожу на футбол. Мне нравится смотреть фильмы, играть в игры и, конечно же, учиться! =)
    Несмотря на то, какой бы это не был бы недруг, я всегда готов дать руку помощи.
  • Почему именно Вас должны взять на должность. //////// Дело в том, что при гейме попадаются множество нечестных игроков, которые используют: читы, макросы и пр. Помимо этого, находятся ещё такие индивидуумы, которые рекламируют свои стримы, сторонние проекты и оскорбляют игроков.
  • Какие должности ранее занимали, имеете ли вы опыт. ////// Раньше был свой сервер, но прожил он пол года. Так же, я был модератором на SnailLand'e 3 месяца, но ушел ПСЖ, чтобы подать заявку сюда.
  • Ваши контактные данные, для связи. /// https://vk.com/17ping ; 17ping#3179
  • Дополнительная информация ( по желанию )
    Хотелось бы сказать, что я буду рад помогать и отвечать каждому из игроков. Даже, если меня не примут, то я буду играть и активничать на форуме.

2.

Всем привет. Меня зовут Рома, мне 13 годиков. Хотелось бы сразу сказать, что играю я ближе к вечеру или рано утром. Приступим.
    Мой никнейм на сервере - 17ping, для кого-то я "Пинги" или "севентин", кому как удобно.
    Никаких нарушений на аккаунте нет, так как я сам человек, который не любит нарушать, да и в принципе, не любит нарушителей.
    (Сейчас будет скопировано из 1 варианта заявки, так как я ленивый покемон и не собираюсь переписывать всё по-новой)
    Я добрый, отзывчивый, грамотный, не сентиментальный, увлекаюсь дизайном в PhotoShop'e, люблю путешествовать, гулять с друзьями, помогать другим ребятам, а ещё хожу на футбол. Мне нравится смотреть фильмы, играть в игры и, конечно же, учиться! =) Несмотря на то, какой бы это не был бы недруг, я всегда готов дать руку помощи.
    Многие зададутся вопросом: почему именно я должен попасть на эту должность? Всё просто. Дело в том, что при гейме попадаются множество нечестных игроков, которые используют: читы, макросы и пр. Помимо этого, находятся ещё такие индивидуумы, которые рекламируют свои стримы, сторонние проекты и оскорбляют игроков.
    Расскажу немного о своём опыте: Раньше был свой сервер, но прожил он пол года. Так же, я был модератором на SnailLand'e 3 месяца, но ушел ПСЖ, чтобы подать заявку сюда.
P.S: контактные данные, для связи. /// https://vk.com/17ping ; 17ping#3179

• Like
Реакции: NeiZzy

Wund_

Сотрудник проекта
Модератор
Реакции
39
Баллы
33
Награды
0
За.

• Like
Реакции: NeiZzy

DadyaPirek

Узнаваемый
Реакции
3
Баллы
23
Награды
0
За но могут не взять из за возраста

Wund_

Сотрудник проекта
Модератор
Реакции
39
Баллы
33
Награды
0
За но могут не взять из за возраста
Если человек адекватный,грамотный, но ему 13 лет, могут принять, со мной была таже история, и меня приняли.
Возраст не зависит совсем.

NeiZzy

Узнаваемый
Реакции
4
Баллы
8
Награды
0
Веб-сайт
vk.com
Если человек адекватный,грамотный, но ему 13 лет, могут принять, со мной была таже история, и меня приняли.
Возраст не зависит совсем.
Полностью согласен.

севентин пинг

Узнаваемый
Реакции
8
Баллы
8
Награды
0

Alex_XDX

Продвинутый
Реакции
36
Баллы
18
Награды
0

Guest02

Первый помощник Гл.Модератора
Помощник Гл.Модератора
Реакции
49
Баллы
53
Награды
1
  • Достойный сотрудник

RockStar

Узнаваемый
Реакции
16
Баллы
8
Награды
0

ZLOTNIK

Руководитель стажерства
Ст. Модератор
Реакции
8
Баллы
33
Награды
0

_LaRmint_

Сотрудник проекта
Модератор
Реакции
2
Баллы
8
Награды
0
Привет, бывший коллега.
За.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.